首页 > 政民互动 > 信件详情
购房补贴
来信人:w**来信时间:2019-11-28 20:30:05处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:1082字体:
请问领导,第四批购房补贴何时发?这次有没有我家的

回复时间:2019-11-29 14:19:00回复单位:住建局回复

经调查,信访人购房补贴材料已经我局汇总报财政部门审核,待审核后申请财政资金由财政部门打卡发放。