您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

205省道何时开通,以及收费咨询

信件编号: TC2020110049 来信时间: 2020/11/17 15:13:09
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 新205省道何时开通,以及从金湖上班的回足球比分网的路过收费站如何收费的问题
答复情况:
答复单位:足球比分网市交通局    答复时间:2020/11/17 15:23:57

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

新S205计划12月底开通,该路收费问题待正式收费时确定,暂无具体规定。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: