您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

请问现在车站全面恢复了?

信件编号: TC2020030069 来信时间: 2020/03/20 11:11:22
信件类型: 我要咨询 姓名: 董****
内容: 请问现在车站全面恢复了?如果没有全面恢复,具体恢复了哪些班车?
答复情况:
答复单位:足球比分网市交通局    答复时间:2020/03/20 15:23:03

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

足球比分网客运中心已恢复运营,所有班线基本恢复,个别班线正在对接协调,将在近期恢复。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: